А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модель с лишними кило стала лицом бренда Ralph Lauren

Сенсация в мире моды.

Американский бренд Ralph Lauren стал настоящим ньюзмейкером, выбрав в качестве лица марки полноватую как для мира моды модель Робин Лоули. Австралийка стала первой plus-size девушкой в истории бренда, которой выпала такая честь.

Робин является одной из самых успешных моделей с пышными формами. Ее приглашают на показы многие Дома моды, на фотосессии - глянцевые журналы, а от мужчин у нее просто нет отбоя. Женщина пыталась похудеть всеми способами, но ей это не удается, поэтому она любит себя такой, какая она есть. Этим она притягивает к себе и своих поклонников, и радует женщин всего мира, у которых есть подобные проблемы с фигурой.

Руководство бренда Ralph Lauren отмечает, что их бренд выступает за здоровый образ жизни в первую очередь, а рекламный ход с plus-size девушкой является его пропагандой и интересом к нестандартным моделям.