А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаэль Шумахер пропустил минуту молчания в память об Уоткинсе

Семикратный чемпион мира немец Михаэль Шумахер пропустил минуту молчания в память о бывшем главном враче Формулы-1 и президенте Института ФИА Сиде Уоткинсе, которая прошла незадолго до старта гонки Гран-при Сингапура.

«Я должен принести извинения, потому что не успел вернуться из уборной. Но независимо от этого мои мысли с Сидом», - рассказал Шумахер в эфире RTL.

Отметим, что, по словам нескольких журналистов, накануне вечером Шумахер улучил момент и оставил запись в книге соболезнований для семьи Сида.