А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канчельскис: думаю, тренерский штаб "Зенита" поступил правильно

По мнению известного в прошлом российского полузащитника Андрея Канчельскиса, руководство питерского «Зенита» поступило правильно, когда отправило в дубль полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова.

«Думаю, тренерский штаб "Зенита" поступил правильно. Не понимаю, почему некоторые игроки недовольны своей зарплатой. Они же в начале года подписали контракт, где была чётко прописана заработная плата. И что же теперь, каждые полгода переподписывать соглашение и менять финансовую часть контракта? Поэтому здесь, наверное, всё закономерно.

Конечно, Денисов и Кержаков - большая потеря для основы питерцев, но они должны понимать, что нужно прежде всего выполнять условия соглашения», - цитирует Канчельскиса «Спорт-экспресс».