А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шацких: перед игрой у "Шахтёра" настроение чуть лучше, у "Динамо" - похуже

Бывший нападающий «Динамо», а ныне игрок киевского «Арсенала» Максим Щацких дал комментарий предстоящей встрече команд Мирчи Луческу и Юрия Сёмина в 1/16 финала Кубка Украины. Этот матч, напомним, состоится сегодня на поле «Донбасс Арены» в 19:30 по киевскому времени.

«Такие матчи, естественно, не надоедают, всё-таки встречаются два самых непримиримых соперника в украинском футболе. Мне кажется, нас ждёт интересный матч. Как он сложится, спрогнозировать сложно. Но очевидно, что перед этой игрой у "Шахтёра" настроение чуть лучше, у "Динамо" - похуже. Кроме того, у "горняков" есть плюс в виде фактора своего поля», - сказал Шацких в разговоре с корреспондентом «Чемпионат.com» Артёмом Журавским.