А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брызгалов: приехал в КХЛ работать и побеждать

Голкипер Илья Брызгалов на его презентации в качестве игрока ЦСКА заявил, что пока не готов оценивать уровень КХЛ, и пообещал выполнять все требования тренерского штаба.

«Пока я не готов рассуждать об уровне КХЛ. Эти разговоры будут актуальны после того, как я проведу несколько встреч. Мы приехали сюда работать и побеждать. Вся наша жизнь в России будет строиться вокруг хоккея. Не стоит обращать внимания на то, что ЦСКА не слишком стабильно играет в начале сезона. Судить будут по итоговому результату, а сейчас идёт процесс. Мы с Павлом Дацюком будем выполнять все требования тренерского штаба, и надеюсь, вместе с нами ЦСКА добьется множества красивых и ярких побед», - цитирует голкипера официальный сайт ЦСКА.