А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Логинов: вначале недооценили футболистов КПРФ - получили пару ненужных голов

Вратарь мини-футбольного клуба «Тюмень» Сергей Логинов дал комментарий матчу чемпионата России против КПРФ, завершившемуся со счётом 6:5 в пользу тюменцев.

«Очень сложным получился матч. Победа далась тяжело, но она того стоила. Может, мы вначале недооценили соперника - получили пару ненужных голов. Но во втором тайме переломили ход встречи и добились своего.

Без ошибок не обошлось. Пока у меня нет стабильности. Наверное, сказывается, что в последнее время я провёл мало официальных матчей на таком уровне. Потерял целый год, когда уехал в московскую "Дину". Думаю, что всё у меня впереди. Я должен наверстать упущенное. Во всяком случае, по сравнению с началом сезона уже более уверен в себе», - цитирует Логинова «Тюменская арена».