А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламентские выборы состоялись

Существенных нарушений нет.

- Парламентские выборы признаны состоявшимися в ряде округов Беларуси, - сообщил секретарь Центризбиркома Беларуси Николай Лозовик. - По состоянию на 12 часов проголосовало 39,2%.

Он добавил, что по некоторым округам голосование уже признано состоявшимся: там проголосовало более 50% избирателей. Такие участки зарегистрированы в Гомельской и Могилевской областях. В Витебской области уже имеются участки, близкие к явке 50%, сказал секретарь ЦИК.

- На одном из участков в Гомеле 57% избирателей пришли на выборы. Выборы тут состоялись, - связался секретарь ЦИК с одной из комиссий.

Лозовик также отметил, что существенных нарушений в избирательных округах не зафиксировано, вместе с тем, имеются отдельные обращения граждан, с которыми работники избирательных комиссий разбираются на местах.