А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" начал подготовку к игре с "Балтикой"

Утром 23 сентября основной состав «Зенита» провел на базе в Удельном парке очередную тренировку, сообщает официальный сайт клуба.

Занятие началось в 11.30 утра и продолжалось около полутора часов. После работы в тренажерном зале группа игроков, не принимавших участие в игре в Самаре, а также те, кто выходил на замену, продолжили работу на поле. Александр Кержаков и Игорь Денисов по решению тренерского штаба провели утреннее занятие с молодежным составом «Зенита». Следующий матч сине-бело-голубые проведут уже в ближайший вторник, когда в Калининграде состоится встреча 1/16 Кубка России против «Балтики».

Автор: Газета.Ru