А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дацюк: локаут совершенно не расстроил, хочу поиграть для своих болельщиков

Нападающий Павел Дацюк, который во время локаута в Национальной хоккейной лиге будет выступать за ЦСКА, сообщил, что он даже рад поиграть в России.

«Локаут меня не расстроил. Я очень хочу побыть дома, поиграть для своих болельщиков. Соскучился по России, по русскому языку, духу, по родным, по друзьям, по общению. Прошлый локаут был словно глоток воздуха. Спустя семь лет, надеюсь, снова его получить. Так что, даже с радостью отнесся к произошедшему. Но это с моей колокольни. Я подписал контракт и мне спокойно. Но, с другой стороны, сколько хоккеистов осталось, как говорится, на улице. У меня в хоккее много друзей. Я за них переживаю.

"Автомобилист" делал мне хорошее предложение. И я очень благодарен руководителям клуба за то, что они вошли в мою ситуацию. Поняли, что я не могу остаться по объективным причинам. Особенно большое спасибо нашему губернатору Евгению Владимировичу Куйвашеву. В принципе, когда-нибудь за "Автомобилист" хотелось бы поиграть. Надеюсь, что у нас останутся добрые отношения и придет время, когда я к ним попрошусь, а они откликнуться и возьмут к себе в команду.

Задачи перед собой ставлю максимальные. Скажем так, отталкиваясь от командной. У ЦСКА она уже определена. Всем понятно и ясно объяснили, что нужно сделать. Когда команда хорошо играет - спишь спокойно. Если плохо, но с личной статистикой всё в порядке - снятся кошмары», - цитирует форварда официальный сайт ЦСКА.