А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ньюи оказался расстроен тем, что "Ред Булл" не завоевал поул в Сингапуре

Технический директор «Ред Булл» Эдриан Ньюи признал, что был расстроен позицией действующего чемпиона мира Себастьяна Феттеля в квалификации Гран-при Сингапура.

«Машина была очень хороша в свободных заездов, но в Q3 нам не удалось добиться своего. Мы чувствовали, что можем проехать столь быстро, сколь Льюис, но не удалось», - цитирует Ньюи BBC.

Ранее советник «Ред Булл» Хельмут Марко также отметил, что команда ожидала победы в квалификации. Поул в итоге достался Льюису Хэмилтону из «Макларена», Феттель стал третьим, а Марк Уэббер - седьмым.