А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Восемь моряков с затонувшего в Охотском море судна спасены

Спасатели подняли на борт восемь членов экипажа рефрижератора, потерпевшего крушение в воскресенье в Охотском море, судьба двоих остается неизвестна, сообщается на сайте МЧС РФ.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Спасатели подняли на борт восемь членов экипажа рефрижератора, потерпевшего крушение в воскресенье в Охотском море, судьба двоих остается неизвестна, сообщается на сайте МЧС РФ.

В воскресенье в 13.15 в акватории Охотского моря в 8 километрах от берега перевернулся транспортный рефрижератор ПТР-ВЕСТ. Ранее сообщалось, что экипаж состоял из восьми человек и все они высадились на два спасательных плота.

«Восемь членов экипажа с одного плота подняты на судно экипажа МРС-046. Неизвестна судьба 2-х человек. Судно следует к второму плоту. Проводятся мероприятия по спасению пострадавших», - сообщает МЧС.