А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пол Хембри: В гонке мы увидим два пит-стопа

Директор Pirelli Motorsport Пол Хембри считает, что большинство гонщиков выберут стратегию двух пит-стопов. Несмотря на сильную деградацию резины, Хембри считает, что две остановки окажутся оптимальным вариантом.

Пол Хембри: «Похоже, в гонке мы увидим стратегию двух пит-стопов, потому что третий приведёт к большой потере времени. Пилотам предстоит внимательно следить за деградацией, но возможный выезд машины безопасности упростит им задачу. В таком случае окажется легко провести гонку с двумя остановками.

Все хотят, чтобы машина безопасности выехала на трассу как можно раньше. В таком случае окажется легко перейти на стратегию двух пит-стопов. Большинство проедет второй отрезок на шинах Soft, а в конце перейдет на SuperSoft. Разница между двумя составами составит 1,5 секунды на круге, поэтому критическая точка – 8-10 кругов.

Деградация резины очень сильная: примерно две-три десятых на SuperSoft и одна десятая секунды на Soft. Это большая разница, мы видели, что на некоторых машинах она была в два раза больше, но во многом это зависит от стиля пилотажа».