А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

20 минут до старта: Комментарий Нико Хюлкенберга

За 20 минут до старта Гран При Сингапура Нико Хюлкенберг, стартующий сегодня с 11-й позиции, говорил о своих ожиданиях в эфире SkySports...

Нико Хюлкенберг: «Вчерашняя квалификация прошла не так, как мы планировали, но даже при старте с 11-й позиции можно неплохо провести гонку, поскольку у нас хорошая машина. Главное, преодолеть первый круг, и тогда можно будет побороться за высокий результат.

Как обычно ситуация в момент старта будет сложной, но, надеюсь, все обойдется, хотя на уличной трассе ничего нельзя исключать. Вероятность аварии всегда есть, поэтому надо быть готовым ко всему и постараться избежать неприятностей. Тогда у нас будут шансы на успех».