А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ковалайнен: Я гораздо больше уверен в себе, чем когда-либо

Хейкки Ковалайнен не раз говорил, что работа в команде Тони Фернандеса, за три года сменившей три названия, помогла ему многое изменить в себе, поэтому теперь он был бы гораздо сильнее в топ-команде, чем в 2009 году, когда выступал за McLaren.

Уверенность в себе и великолепные выступления за рулем Caterham подхлестнули интерес к финскому гонщику – считается, что именно он воспользуется возможными переменами на рынке пилотов, чтобы перейти в более конкурентоспособную команду.

Хейкки Ковалайнен: «Сейчас я гораздо больше уверен в себе, чем когда-либо, независимо от окружения. Я стал сильнее и жестче как гонщик, мне проще справится с любой ситуацией. Где бы я ни оказался, я могу лучше выполнять свою работу и регулярно добиваться успеха на трассе. За последние несколько лет я понял, что делал неправильно и исправил ошибки, поэтому не считаю проблемой вопрос о продолжении карьеры.

Мы смогли выстроить команду, хотя существует много важных вещей, которые непросто создать в новой обстановке, поэтому принять решение о продолжении карьеры будет не так просто».