А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Боярский: "В нынешней ситуации "Зенита" торг неуместен"

Свое мнение о ситуации в «Зените» выразил преданный поклонник сине-бело-голубых, народный артист России Михаил Боярский.

Своим мнением о ситуации в «Зените» поделился преданный поклонник сине-бело-голубых, народный артист России Михаил Боярский. Напомним, что главный тренер команды Лучано Спаллетти принял решение отправить нападающего Александра Кержакова и полузащитника Игоря Денисова тренироваться в дубль. Как сообщалось ранее, причиной послужил конфликт хавбека с руководством, связанный с требованием повышения зарплаты.

- Возможно, это как-то и связано с приходом Витселя и Халка, а может, и нет. Сор из избы выносить не хочется. Любая конфликтная ситуация в «Зените» отражается на общем настроении команды. Сейчас клуб должен как можно сильнее сплотиться, а не замкнуться, потому что команда не набрала тот уровень, который она всегда имела. Сегодня просто необходимо спрятать эмоции и добиться результата в ближайших матчах с «Локомотивом» и «Миланом». А разборки должны быть за круглым столом при участии руководства и тренера. В нынешней ситуации торг неуместен, как сказал бы один великий персонаж. Главное - это поставленная цель быть чемпионами страны и завоевать Лигу чемпионов. А уже потом можно решать все остальные вопросы.