А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дулинг подтвердил намерение завершить карьеру

Защитник Кейон Дулинг подтвердил своё решение о завершении профессиональной карьеры, а также опроверг информацию о том, что хочет выступать за «Майами».

«Я никогда не говорил, что хочу выступать за "Майами". Это неправда. Я больше никогда не буду играть в НБА», - приводит слова 32-летнего баскетболиста американская пресса.

Дулинг был выбран «Орландо» под общим 10-м номером на драфте 2000 года. В НБА Кейон защищал цвета «Клипперс», «Майами», «Орландо», «Нью-Джерси», «Милуоки» и «Бостона».

Всего он провёл в сильнейшей лиге мира 12 сезонов, сыграв в 721 матче и набирая в среднем 7,0 очка, а также совершая 2,2 передачи за игру.