А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аввакумова: для этого столько и тренируюсь, чтобы постоянно улучшать результаты

Россиянка Ирина Аввакумова, занявшая второе место на последнем этапе Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, ставшая пятой в общем зачёте, прокомментировала свой успех.

«Очень всё здорово сложилось. Весь день у нас была погодная лотерея - ветер дул с разных сторон и с разной силой. Оба моих прыжка попали под встречный ветер, и мне даже очень много сняли из-за этого. В общем-то, я сделала именно такие прыжки, которые и должна была сделать. Пятое место в общем зачёте?! Это очень хорошо. Не зря значит, я работаю! Для этого столько и тренируюсь, чтобы постоянно улучшать свои результаты. Есть ведь такое правило: к тем, кто много трудится, результат рано или поздно приходит. Вот оно и сработало», - цитирует Аввакумову «Весь спорт».