А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плотный уступил Гаранганге в финале фьючерса в Турции

Россиянин Андрей Плотный в финале турнира серии «фьючерс» в Турции с призовым фондом $ 10 000 уступил второму сеяному Таканию Гаранганге из Зимбабве со счётом 6:3, 2:6, 2:6. 22-летний победитель соревнований на данный момент занимает 582-е место в рейтинге АТР.

Напомним, что 24-летний россиянин в апреле 2010 года был дисквалифицирован на 15 месяцев за нарушение антидопинговых правил. Анализ показал наличие стимулятора карфедона. С 19 декабря 2009 года спортсмен был временно отстранён от участия в соревнованиях. Плотный сообщил, что карфедон попал в его организм после приёма фенотропила - лекарства, которое выписал врач.

Спортсмен представил доказательства того, что препарат ему был выписан для лечения заболевания и он внимательно изучил аннотацию к препарату, в которой ничего не было сказано о содержании запрещённого вещества. Теннисист категорически отрицал намеренное употребление допинга, а также любую попытку обмана.

ITF согласилась с тем, что у Андрея не было намерения улучшить результаты с помощью запрещённого препарата, однако напомнила, что предотвращение попадания запрещённой субстанции в организм - прямая ответственность спортсмена.