А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маркос Пиццелли: Каждый матч - это новый вызов

Полузащитник «Кубани» Маркос Пиццелли поделился своим мнением накануне матча с «Рубином».

- Мне действительно удалось дважды поразить ворота «Рубина» в играх прошлого чемпионата. Очень рад, что эти удары принесли очки команде. К тому же, первый гол в ворота казанцев был для меня первым за «Кубань», да еще и в дебютном матче. Но это все сейчас в прошлом, соперник стал другим, у нас команда тоже значительно обновилась. Каждый матч - это новый вызов, и кто сильнее, можно сказать после финального свистка.

- Можно сказать, что «Рубин» - это ваш клиент?

- На мой взгляд, не так важно, кто конкретно забивает голы в команде, важно, чтобы мы играли результативно и побеждали. Я игрок атаки, и забитые мячи - это то, ради чего я выхожу на поле. Но если получится отдать результативный пас, а мы в итоге победим, радости в душе будет намного больше.