А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске в ходе криминальной разборки застрелена местная жительница

34-летняя женщина оказалась в зоне конфликта случайно.

В Магнитогорске (Челябинская область) в ходе криминальной разборки была убита 34-летняя женщина - погибшая оказалась в зоне конфликта случайно, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

«Вечером в субботу, 22 сентября, в районе остановки общественного транспорта "Центральная" в поселке Приуральский Орджоникидзевкого района Магнитогорска получила смертельное ранение 34-летняя местная жительница. По версии следствия, выстрел был произведен из гладкоствольного оружия во время столкновения криминальных элементов. Погибшая случайно оказалась в зоне конфликта», - говорится в сообщении.

Следственными органами СК России по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, совершивших особо тяжкое преступление, и всех обстоятельств произошедшего.