А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Войска НАТО могут задержаться в Афганистане дольше положенного срока

Войска НАТО могут задержаться в Афганистане дольше положенного срока. Об этом заявил командующий силами Альянса генерал Дэвид Петреус.

Пока окончательный вывод американских войск запланирован на июль 2011 года. Но если к этому времени обстановка в стране не улучшится, Петреус, по его словам, намерен советовать Бараку Обаме повременить. Генерал также признал, что военная операция в Афганистане проходит трудно, и в будущем ситуация вряд ли изменится, передает телеканал «Россия 24».

В данный момент в Афганистане находятся около 120 тысяч военнослужащих Международных сил содействия безопасности, действующих под эгидой НАТО. В их состав входят представители 45 стран, как членов НАТО, так и не входящих в Альянс. Наиболее крупным контингентом располагают США. Вывод войск НАТО из Афганистана запланирован на июль 2011 года.