А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе "КамАЗ" наехал на опору и перекрыл движение

22 сентября «Управление электротранспорта Уфы» и «Уфагорсвет» два часа устраняли последствия ДТП, перекрывшего выезд из города в сторону Затона. Сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе уфимской мэрии.

На подходе к мосту через реку Белая «КамаАЗ», груженый песком, наехал на опору уличного освежение. Упавшая опора частично перегородила движение транспорта в сторону Затона.

Из-за образовавшейся пробки на дороге произошло еще 5 ДТП с механическими повреждениями автомобилей. Жертв и пострадавших нет.

Одновременно в столице образовалась еще одна огромная пробка на выезде из города в сторону аэропорта. Там движение было затруднено от гипермаркета «Матрица» до Бельского моста, сообщает мэрия Уфы.