А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Хомич: Самое главное - выходить на поле и никого не бояться

Вратарь «Алании» Дмитрий Хомич поделился своим мнением накануне матча с «Анжи».

- Болельщики «Алании» стали спрашивать: почему футболисты часто берут игру на себя и не играют в пас?

- Что я могу ответить на этот вопрос? Южный футбол всегда славился тем, что у нас были индивидуально сильные игроки, техничные, которые любили и умели брать игру на себя. Профессиональные футболисты должны очень быстро анализировать ситуацию и они понимают, где и как нужно сыграть. Если футболист пошел в обводку, он уверен, что поступает правильно. Если бьет по воротам или отдает пас - то же самое. После матча у нас всегда бывают теоретические занятия, на которых тренер указывает на ошибки, и мы иногда меняем свое мнение. Когда видишь картинку сбоку, то действительно иногда думаешь про себя, что лучше бы в этой ситуации ты отдал пас, а не пошел бы в обводку. Но, повторюсь, на поле у футболиста есть доли секунды, чтобы принять решение.

- Еще один насущный вопрос болельщиков: почему команда начала ударно, а сейчас выступает не очень?

- Играем мы неплохо, но не набрали тех очков, которые планировали. Вот мне лично кажется, что «Алания» сейчас находится не на той позиции, где должна быть. Мы можем играть намного сильнее и увереннее. Самое главное - выходить на поле и никого не бояться.