А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венсан Компани: С "Манчестер Сити" достигну того же, чего мог бы с "Реалом"

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани не планирует покидать команду.

Ходят слухи, что 26-летний футболист планирует перебраться в один из испанских клубов.

«При переходе в другой клуб мне потребуется много времени, чтобы достичь того уровня, на котором я в "Манчестер Сити", причем, нет никакой гарантии, что это вообще реально. Кроме того, я уверен, что с нынешней командой я смогу выиграть столько же, сколько и с "Реалом" или "Барселоной". Тот, кто играет в "Реале", всегда находится в тени Криштиану Роналду, тот, кто оказался в "Барселоне", не переплюнет Лионеля Месси. Я предпочту быть капитаном "Сити", - цитирует Компани The Sun.