А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зоран Лукич: "В матче против "Шенчура" серьезной борьбы не получилось"

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич после победы над «Шенчуром» (66:96) в товарищеском матче на словенском сборе выразил мнение, что борьбы не получилось в следствии того, что соперник прибыл на матч в «разобранном» состоянии.

- Мы намеренно провели на площадке больше времени, попросив об этом соперника, - приводит официальный сайт волжан слова сербского специалиста. - В своеобразном овертайме, обе команды смогли проверить свой ближайший резерв. Если говорить об основной части поединка, то на качество игры серьезно повлияло - опоздания баскетболистов клуба «Шенчур» на эту встречу. Словенцы, из-за строительства туннеля на трассе, застряли в пробке, поэтому нашему коллективу пришлось ждать полтора часа, что естественно, не лучшим образом повлияло на настроение игроков. Да и противник, прибыл на матч из-за форс-мажора, в несколько разобранном состоянии. В итоге, наша команда уже в первой четверти выигрывала с разницей в 15 очков и в дальнейшем серьезной борьбы не получилось.