А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Даев: "В матче с Киргизией пришлось приложить много сил"

Главный тренер юношеской сборной России (игроки 1997 г.р.) Вячеслав Даев остался доволен игрой своей команды в матче против Киргизии на турнире в Ашхабаде (4:0).

- Было достаточно тяжело играть. Стояла жаркая погода. Пришлось приложить много сил. Соперник в основном играл от обороны, поэтому её было сложно вскрыть. Мы решили выпустить в основном составе сразу шесть новичков, поэтому в начале встречи игра у нас не очень получалась. После того, как на поле вышли футболисты, имеющие больший опыт выступления за сборную, нам удалось решить исход игры в нашу пользу.

Завтра нам предстоит игра с Арменией. Могу сказать, что наш соперник хорошо подготовлен в плане техники. Думаю, что будет интересный матч, - цитирует Даева официальный сайт РФС.