А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед": центральная встреча 5-го тура АПЛ

В центральной встрече 5-го тура АПЛ на «Энфилде» «Ливерпуль» примет «Манчестер Юнайтед». Мерсисайдцы ещё не побеждали в этом чемпионате...

«Красные» против «красных дьяволов» - это противостояние, пожалуй, входит в тройку самых принципиальных на Туманном Альбионе. Кто-то считает его самым-самым, но с этим, конечно, захотят поспорить фаны «Тоттенхэма» и «Арсенала», «Селтика» и «Рейнджерс», «Вест Хэма» и «Миллуолла». Сейчас мы не будем выяснять, какое дерби самое сумасшедшее, просто сойдёмся на том, что сегодняшний матч на «Энфилде» обязателен к просмотру.

В преддверии очередной баталии «Ливерпуля» и «МЮ» обсуждают не только, в какой форме находятся команда, как будут выглядеть стартовые составы. Едва ли не на первый план выходит малюсенькая деталь, с которой и откроется непосредственно сам матч. Большинство болельщиков интересует вопрос, пожмёт ли Луис Суарес руку Патрису Эвра. В октябре 2011 года Суарес был обвинён в расистских нападках на Эвра, за что уругваец получил восемь матчей дисквалификации и 40 тысяч фунтов штрафа. А в феврале 2012 года перед началом встречи на «Олд Траффорд» Суарес отказался пожать руку французу. Капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард в своём интервью призвал уругвайца зарыть топор войны и сосредоточиться на футболе, Стиви Джи посоветовал Суаресу пожать руку Эвра. Что ж, теперь всё Соединённое Королевство, да и всё мировое футбольное сообщество застыло в ожидании церемонии рукопожатия.

А вообще в премьер-лиге укоренилась мода - не пожимать руку сопернику, который тебе как-то раз насолил на поле или вне его. Всё началось с той самой истории, в которой поучаствовали Джон Терри, Уэйн Бридж и его жена. В итоге получилось вот что. Не далее как неделю назад Антон Фердинанд проигнорировал рукопожатие с Джоном Терри, который якобы оскорбил его по расовому признаку, и Эшли Коулом, который поддержал своего капитана. Такое ощущение, что футболисты просто решили помочь с написанием материалов журналистам. Футбол в связи со всеми этими историями вынужден был подвинуться в сторонку.

Остаётся надеяться, что всё-таки Его Величество футбол будет превалировать в северо-западном дерби. «Ливерпуль» подошёл к принципиальному матчу, находясь на 18-м месте в турнирной таблице - в активе команды лишь 2 очка в 4 встречах. Правда, благодаря усилиям молодёжи мерсисайдцы сумели победить «Янг Бойз» в Лиге Европы на выезде - 5:3. Возможно, тот успех хоть как-то повлияет на моральное состояние подопечных Брендана Роджерса. Для молодого наставника предстоящая встреча имеет громадное значение. Фаны «Ливерпуля» не стесняются критиковать нового главного тренера, хотя поначалу им нравились изменения в игре, направленные на усиление атакующего потенциала. Но работа тренера оценивается по результату, а если нет побед, то о чём можно говорить? Если же Роджерсу удастся одолеть манкунианцев, то на какое-то время можно будет вздохнуть свободно.

В целом рулевому «красных» не на что жаловаться, все основные игроки готовы выйти на поле, за исключением разве что Лукаса Лейвы. Тренеру нужно выбрать оптимальный состав, ведь с настроем у игроков должен быть полный порядок - сражаться придётся не абы с кем. Британские журналисты настаивают, что Роджерс остановится на схеме 4-3-3, при которой мощный кулак в центре составят Джеррард, Шахин и Аллен, а трио форвардов - Стерлинг, Суарес и Борини. Придраться особо не к чему, но опять-таки неизвестно, как всё это будет выглядеть в боевых условиях.

Сэр Алекс Фергюсон за день до матча обратился к поклонникам «дьяволов», сказав, что фанаты «МЮ» должны проявлять терпимость по отношению к болельщикам «Ливерпуля»: «Наше соперничество с "Ливерпулем" базируется на желании достичь вершины - в противоборстве с командой, которая находилась там так долго. Но оно никогда не было и не должно быть основано на личной ненависти».

Манкунианцы на старте чемпионата победили трижды в четырёх встречах. В их пассиве лишь поражение в 1-м туре, причём случилось оно именно в Ливерпуле. «Эвертон» провёл блистательный матч и по делу обыграл команду Фергюсона. «Юнайтед» пока что не могут в полной мере рассчитывать на Уэйна Руни и Эшли Янга, оба они лечатся, правда, Уэйн всё-таки имеет шанс попасть в заявку. Но совершенно очевидно, что с первых минут в атаке гостей выйдет Робин ван Перси, которому будет усердно помогать трио атакующих хавбеков - Валенсия, Нани и Кагава. В центре поля подчищать огрехи партнёров будут Скоулз и Кэррик, который вместе с Видичем был в составе в предыдущих четырёх турах, только эти двое не попадали под ротацию.

Надо отметить, что букмекеры отдают небольшое предпочтение «Манчестер Юнайтед». Также интересный факт, что в последних пяти встречах между этими командами каждому из соперников удавалось отличиться.