А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Грузии возобновились акции протеста

В Тбилиси сегодня снова проходят акции протеста: вышедшая на улицы молодежь требует освободить арестованных ранее участников манифестаций против пыток в тюрьмах.

Группа студентов провела шествие в центре города до Дома юстиции, где со вчерашнего вечера проводят голодовку пять человек. Протестующие утверждают, что аресты были проведены по политическим мотивам, а один из задержанных был избит полицейскими.

По официальным данным, двое из задержанных - Лаша Месхия и Давид Пацация - были арестованы 21 сентября в Тбилиси за неподчинение полиции и нанесение словесных оскорблений"и в тот же день приговорены судом к 40-дневному административному аресту. Еще двое - Дачи Цагурия и Бека Аладошвили - арестованы 22 сентября за административное правонарушение и неподчинение полиции и приговорены судом к 10 дням ареста.

В МВД также утверждают, что Цагурия сам нанес себе ряд повреждений при оказании сопротивления полиции, передает ИТАР-ТАСС.

Протесты начались после того, как по местному телевидению были показаны видеокадры издевательств в Глданской колонии Тбилиси. Заявления Саакашвили о том, что шокирующее видео распространили по заказу его оппонентов накануне парламентских выборов, на настроения людей не повлияли. Автор съемок Владимир Бедукадзе, находящийся в Бельгии, уже заявил о существовании полуторачасовой записи произвола в грузинских тюрьмах. Накануне в отставку подал министр внутренних дел страны Бачо Ахалая. Однако люди требуют уголовной ответственности для него и для всех, кто замешан в скандале вокруг пыток заключенных в тюрьмах.