А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В болоте в Свердловской области обнаружен автомобиль с телами двух мужчин

Около 14 часов 22 сентября, в субботу, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в районе реки Яхтель Ивдельского городского округа, близ поселка Вижай, в болотине обнаружена автомашина УАЗ-31514. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области.

Машину нашли местные рыбаки и охотники. В ее салоне находились тела двух мужчин 20-25 лет на вид.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Согласно полученным данным, найденные молодые люди - жители Ивделя, приехавшие на реку Яхтель на рыбалку. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что в автомашине чувствовался резких запах бензина.

В настоящее время следователем Следственного комитета выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Тела умерших направлены для проведения судебного медицинского исследования с целью установления даты и точной причины их смерти.

Опрашиваются очевидцы, которые нашли автомашину. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.