А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Кривоножкин - о победе над минским "Динамо"

Капитан «Сибири» Максим Кривоножкин после победы над минским «Динамо» (2:1) пообщался с корреспондентом «Чемпионат.com».

- Победа над «Динамо» стала для вашей команды пятой подряд, а в основное время вы не проигрываете на протяжении семи игр. Какие эмоции испытываете сейчас?
- Пытаемся зацепиться за эту победную серию. Иногда к нам удача поворачивается лицом, какие-то очки приходят исключительно через работу. Но, несмотря на удачный старт, мы работаем над собой, пытаемся провести работу над ошибками. Мы стремимся играть в свой хоккей, ни под кого не подстраиваться.

- Вы одержали на выезде три победы из трёх. Согласны с тем, что на выезде бывает проще, учитывая, что нет давления своих трибун?
- Никакой разницы нет, по крайней мере для меня.

- "Сибирь" и «Динамо» занимают лидирующие позиции в лиге по количеству штрафных минут. Если говорить о вашей команде, то насколько это издержки стиля или же имеются проблемы с дисциплиной?
- Я не хочу комментировать работу судей, но, скажем так, не все наши удаления стопроцентные. Не считаю, что это издержки стиля, всё-таки где-то мы сами недорабатываем, не успеваем ногами и пытаемся достать клюшкой - отсюда и получаем удаления.

- В прошлом сезоне «Сибирь» была одной из самых корректных команд лиги, но не было результата. Сейчас вы много удаляетесь, но есть результат. Парадокс?
- Я думаю, что здесь нет прямой связки и на результат влияют, помимо удалений, множество других факторов. Конечно, хотелось бы поменьше удаляться и чтобы судьи не свистели лишнего, но если так будет продолжаться весь сезон - никто, я думаю, не будет против.

- В этом году календарь очень своеобразный. В первые два месяца будет сыграна большая часть чемпионата. Насколько можно говорить, что вы ставите перед собой задачу набрать максимум очков именно на этом этапе?
- Вперёд не смотрим, пытаемся выиграть каждый следующий матч, а считать очки будем ближе к весне. Конечно, мысли закрадываются, но стараемся гнать их от себя и думать о каждой игре в отдельности. Честно признаться, календарь не самый удачный: в первые два месяца играем половину чемпионата, а в последующие четыре месяца проводим оставшиеся 25 игр сезона, большие паузы. Когда тренировочный процесс во время чемпионата растягивается на две недели - это может выбить из колеи, так что это работа для тренеров - не дать нам сбавить темп после пауз на Евротур.

- В прошлые сезоны тоже были паузы в чемпионате, пусть и не столь длительные. Чем в это время заняты игроки?
- Не знаю, как будет на этот раз, паузы всё-таки стали длиннее, и перерыв на Кубок Карьяла затянется настолько, что «Сибирь» не будет играть на протяжении двух недель. Если же говорить об опыте прошлых лет, то нам давали два-три выходных, а потом снова за работу.

- Скажите несколько слов о своих партнёрах по звену (Лехтеря и Энлунд. - Прим. «Чемпионат.com»)...
- О мастерах? (смеётся). Ну, а что - нормально играют, очки набирают.

- Вас только несколько матчей назад перевели в первое звено к финнам. Насколько уже нашли с ними взаимопонимание? Принято считать, что они не всегда видят третьего, комбинируя между собой...
- Я не всегда ещё их понимаю - в плане языка. Стараемся играть как цельное звено, мне кажется, что получается неплохо. Результат есть - значит, всё хорошо, вот если не будет - тогда и будет разговаривать.

- В нескольких матчах - сегодня, с «Торпедо» и «Спартаком» - вы имеете неплохое преимущество, но пропускаете в третьем периоде и обеспечиваете напряжённую концовку. С чем это связываете?
- Сегодня и в матче со «Спартаком» - причина в удалениях. 2:0, спокойно могли бы доиграть, но сами создали себе головную боль. Что касается матча с «Торпедо», то он у меня немного стёрся из памяти, но можно сказать, что тогда мы действительно отпустили хватку, вели 5:1.

- Сегодня было много стычек на льду, вас постоянно провоцировали...
- Может быть, это я провоцировал? (смеётся). Да ничего, нормально. Стычки, силовые приёмы - ко всему этому мы готовы, никого не боимся, ведь у нас у самих есть бойцы, которые в случае чего подерутся.