А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Боярский: Теперь всей стране известно, что "Зенит" болен

Известный актер и певец, а также поклонник «Зенита» Михаил Боярский в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Денисом БУТЫРСКИМ высказал свое мнение о переводе в дубль Игоря Денисова и Александра Кержакова.

- О переводе игроков в дубль слышу впервые, - признается Боярский. - Это очень плохой признак. По какому бы поводу не происходили скандалы в команде, их нужно тщательнейшим образом скрывать и не афишировать. Любой раскол - это негатив в будущем. Если два артиста поссорились на сцене, всем понятно: премьера не состоится. Если режиссер не находит общего языка с актерами, а сами они друг друга терпеть не могут, ничего не получится. Я могу понять эмоции, но выше всего ставлю идею сплоченной команды. Не осуждаю тех, кто так поступил - видимо, есть вещи, которые нельзя вытерпеть. Но с другой стороны, произошло ЧП. Теперь всей стране известно, что команда больна.

- И какое же лекарство вылечит «Зенит»?

- Нужно найти компромисс за круглым столом с участием Спаллетти и команды.

- Вы лично довольны приходом Халка, и не считаете ли, что его высокая зарплата подрывает атмосферу в коллективе?

- Это не в моей компетенции. Я доволен, что такой крупный и замечательный игрок появился в «Зените». Но насколько быстро приживется имплантант, для меня остается загадкой.