А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Браун: Чтобы извлечь потенциал новинок, требуется время

Руководитель Mercedes AMG Росс Браун подтвердил, что новая версия выхлопной системы дала определенный позитивный эффект.

Впервые модернизированная выхлопная система была опробована на прошлой неделе во время молодежных тестов в Маньи-Кур и, по словам Брауна, уже тогда стало ясно, что она вполне эффективна, хотя команде предстоит поработать, чтобы полностью использовать ее потенциал.

«Здесь мы впервые применяем новинки в боевых условиях, и требуется какое-то время, чтобы с ними как следует разобраться, – цитирует Брауна британский Autosport. – В пятницу мы были не в лучшей форме, но изменили настройки, чтобы сильные стороны новинок проявились более явно.

Мы знаем, что когда другие команды переходили на подобные выхлопные системы, им потребовалось две гонки, чтобы найти оптимальные режимы их использования и добиться их правильной работы.

Но пока все выглядит довольно позитивно».

Браун также пояснил, что команда продолжает дальнейшее усовершенствование выхлопной системы, и результаты этой работы будут представлены на ближайших гонках.

«На следующей гонке мы будем уже в лучшей форме, а еще через один Гран При, когда наши гонщики накопят опыт работы с новой системой, а мы научимся использовать ее с максимальной эффективностью, результаты еще возрастут».