А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свинин: произвольная программа фигуристов Степановой и Букина всем понравилась

Тренер по фигурному катанию Александр Свинин, являющийся наставником танцевальной пары фигуристов Александра Степанова / Иван Букин, прокомментировал победу своих фигуристов на стамбульском этапе Гран-при.

«Мы очень довольны выступлением ребят. Для Саши и Вани - это дебютный этап Гран-при в новом сезоне. И нам важно было понять, как судьи воспримут и отреагируют на поставленные программы, какие выводы сделают относительно роста пары. Приятно, что произвольная программа всем очень понравилась.

Все отметили, что по сравнению с предыдущим сезоном пара прибавила как в техническом, так и творческом плане. Конечно, есть ошибки, но это только начало сезона, будем работать, исправлять и улучшать», - цитирует Свинина «Весь спорт».