А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мозамбике обезглавлена банда похитителей

В минувшую пятницу в Мозамбике арестован лидер преступной группировки, занимающейся похищением людей и вымогательством. Им оказался 30-летний Бахир Айюб, сын богатого бизнесмена.

Согласно информации ИТАР-ТАСС, помимо него арестованы еще четверо. На счету преступников более 20 похищений только в столице Мапуту. Их жертвами в основном становились состоятельные местные жители и иностранные предприниматели. Стоит отметить, что такой вид противозаконной деятельности в стране становится все более популярным.