А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщина стала случайной жертвой перестрелки в Магнитогорске

В ходе перестрелки в Магнитогорске преступники случайно застрелили женщину, ждавшую автобуса на остановке общественного транспорта.

«Вечером 22 сентября 2012 года в районе остановки общественного транспорта "Центральная" в поселке Приуральском Орджоникидзевкого района города Магнитогорска получила смертельное ранение 34-летняя местная жительница. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ "Убийство", - рассказали в СК РФ.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные действия для установления и задержания виновных. "По версии следствия, выстрел был произведен из гладкоствольного оружия во время столкновения криминальных элементов. Потерпевшая случайно оказалась в зоне конфликта", - цитирует агентство "Интерфакс" сообщение ведомства.