А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабаев: в игре с "Волгой" команда проявила характер

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу армейцев над нижегородской «Волгой» (3:2) в матче 9-го тура чемпионата России.

«Команда проявила характер, - заявил Бабаев в эфире Радио "Спорт". - Давненько не припомню я случая, чтобы проигрывая два ноль по ходу первого тайма смогли найти в себе силы выиграть. Безотносительно уровня соперника это всегда тяжело, потому что "Волга" это команда премьер-лиги. Что касается первого тайма, мне кажется, здесь не только небольшая расслабленность наших футболистов, но и очень высокий уровень мастерства продемонстрировали в тех эпизодах в которых забивали футболисты "Волги", надо отдать им должное. Отдельно хочется отметить Дзагоева, хотя обычно мы этого не делаем, мы одна команда, и все заслужили эту победу. Но конечно трудно переоценить те голы, которые Алан забил, особенно по красоте. Ребята поверили, что не только смогут сравнять, но и выиграть. Поэтому очень приятно что смогли одержать эту нелегкую победу».

Автор: Газета.Ru