А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровскому "Амуру" "не хватило скорости" для победы

В стартовой игре домашней трехматчевой серии он уступил череповецкой «Северстали»

Хабаровск, 23 сентября, AmurMedia.

Хабаровскому «Амуру» «не хватило скорости» для победы. В стартовой игре домашней трехматчевой серии он уступил череповецкой «Северстали», сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе хоккейного клуба.

"Амур" в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в субботу проиграл череповецкой «Северстали» Встреча в СК «Платинум Арена» завершилась со счетом 1:3.

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Прежде всего, хочу поздравить своих ребят и наших болельщиков с победой. Сегодняшний матч транслировался на всю Россию, поэтому мы очень хотели выиграть. Где-то повезло, где-то команда хорошо сработала. В целом, все молодцы.

Ханну Йортикка, главный тренер ХК «Амур»:

- Сегодня нам не хватало скорости. Думаю, все видели, что команда не успела отойти от длинной выездной серии. У нас просто невероятный календарь матчей. Мы вернулись из Донецка в четверг, в восемь часов вечера. И вторая ночь в Хабаровске была ужасной. На своем примере могу сказать, что я проснулся в четыре часа утра. Но что поделать? Календарь составляла Лига. И составлен он таким образом, что мы практически не имеем преимущества своего поля. Считаю, что это нечестно.

Что ж, в понедельник у нас следующий матч, и я уверен, что ребята успеют как следует восстановиться.

- Ханну, с чем связан перевод Дмитрия Тарасова во второе звено?

- Всё очень просто. Я был недоволен игрой второго звена. Меня не устраивает, когда игроки, выходящие на реализацию большинства, имеют в своём активе 0 голов.

Как сообщалось ранее, хабаровский «Амур» в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в субботу проиграл череповецкой «Северстали». Встреча в СК «Платинум Арена» завершилась со счетом 1:3.