А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бето: и "Дина", и "Новая Генерация" могли победить

Главный тренер мини-футбольного клуба «Дина» Бето прокомментировал матч третьего тура чемпионата России против «Новой Генерации», завершившийся вничью 1:1.

«Была игра равных соперников. Результат я считаю, что закономерен. Моменты для взятия ворот были как у нас, так и у хозяев паркета. И "Дина", и "Новая Генерация" могли победить. В целом, матч оказался очень тяжёлым. Нам было трудно играть против сыктывкарской команды - видно, что Юрий Николаевич хорошо поработал, хорошо подготовил свою команду к этой встрече. Мы очень хотели сегодня одержать победу, как впрочем, и во всех матчах чемпионата. Перед клубом ставится одна цель - побеждать в каждой встрече, будем дальше над этим продолжать работать», - цитирует Бето официальный сайт МФК «Новая Генерация».