А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центровой "Майами" Энтони посетил финал Мирового тура по стритболу

Центровой «Майами» и сборной Канады Джоэль Энтони посетил матчи финала Мирового тура по стритболу, сообщает официальный сайт ФИБА. 30-летний баскетболист поддержал команду из Эдмонтона, за которую выступает его партнёр по национальной сборной Джордан Бэйкер.

«Я пришёл сюда по приглашению Джордана, который играл вместе со мной в тренировочном лагере сборной Канады летом. Он отличный игрок, у которого большой потенциал. Я посчитал, что моя поддержка может помочь ребятам. Я тоже, как и любой баскетболист, когда-то играл в парках, на улицах. У меня остались самые приятные воспоминания от игры в одно кольцо», - рассказал Энтони.