А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Молот-Прикамье" выиграл у команды из Казахстана

Хоккеисты пермской команды забросили в ворота соперника две безответные шайбы.

Очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги «Молот-Прикамье» провел в Казахстане. В городе Караганда пермские хоккеисты встречались с местным клубом «Сарыарка».

Первые два периода прошли без заброшенных шайб. В третьей двадцатиминутке «молотобойцы» дважды поразили ворота хозяев площадки - голы на счету Татаринова и Тополя. Соперник же так и не сумел огорчить вратаря «Молота». Итоговый счет - 0:2.

После четырех проведенных в этом сезоне матчей на счету «Молота-Прикамье» шесть очков. Пермская команда занимает место в середине турнирной таблицы.