А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Обинна: В матче с "Тереком" использовали все голевые моменты

Форвард «Локомотива» Виктор Обинна подвел итоги матча с «Тереком».

22 сентября железнодорожники в гостях обыграли грозненцев со счетом 3:0 в матче 9-го тура чемпионата России.

«Абсолютно. Это была очень-очень тяжелая игра. Неслучайно "Терек" перед этим туром шел на первом месте - у них сейчас подобралась очень хорошая команда. В первом тайме была равная игра, моментов было немного. После перерыва "Терек" заиграл агрессивней и на какое-то время даже завладел инициативой, но мы забили очень своевременный гол. А потом еще один и еще. Очень важно, что на этот раз мы использовали почти все свои голевые моменты», - заявил Обинна в интервью официальному сайту «Локомотива».

По итогам матча «Терек» опустился с первого на третье место в российском чемпионате, а железнодорожники стали вторыми.