А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артем Кузякин: "Матч с "Ферро-ЗНТУ" выявил слабые стороны "Триумфа"

Капитан «Триумфа» Артем Кузякин накануне матча за третье место на Кубке Азовмаша с «Черкасскими Мавпами» признал, что пока его команда еще далека от оптимальной формы.

- Матч с «Ферро-ЗНТУ» показал наши слабые места. Хорошо, что это случилось именно сейчас, ведь предсезонные игры на это и направлены: выявить ошибки и исправить их. Отмечу важный момент: команда стремится победить в каждой игре, у каждого из нас есть желание выиграть. Огромное спасибо нашим болельщикам, знаю, что многие смотрели трансляцию в интернете. Хочу попросить их не расстраиваться, мы будем стараться впредь радовать их успешной игрой.