А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский музыкальный театр приглашает на открытие нового театрального сезона

Этот театральный сезон будет открыт популярным мюзиклом «Голубая камея», начало спектакля в 19.00.

Красноярский музыкальный театр приглашает всех на открытие нового театрального сезона 25 сентября. Этот театральный сезон будет открыт популярным мюзиклом Голубая камея, начало спектакля в 19.00. Но в этот вечер театр ждёт публику гораздо раньше, потому что в 18.20 в фойе второго этажа зрителям будет представлен концерт-презентация Музыкальный театр приглашает, где в сопровождении театрального оркестра прозвучат яркие музыкальные композиции как из классических оперетт, так из современных репертуарных постановок театра. В концерте участвуют и ведущие солисты театра, и молодые артисты, для которых этот театральный сезон будет первым. Для всех желающих будет работать фотосалон с профессиональным фотографом и красочными театральными персонажами.

Как рассказали в пресс-службе театра, в октябре Музыкальный театр представит грандиозные премьеры сезона: музыкальную мелодраму «Царевич» и спектакль уникального жанра - концерт, которого не было: «Марлен. Мой XX век».