А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женская команда БК "Енисей" открывает новый сезон

24, 25 и 26 сентября наши девушки проведут на своём паркете 3 матча в рамках Кубка Кузина, который является отборочным этапом Кубка России.

Наши девушки проведут на своём паркете 3 матча в рамках Кубка Кузина 24, 25 и 26 сентября. Кубок Кузина является отборочным этапом Кубка России. Для того, чтобы попасть в финал четырёх, нашей команде необходимо занять первое место в группе Е, в которой помимо Енисея представлены Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск), УГМК-Юниор (Екатеринбург) и Нефтяник (Омская область).

Как отмечает главный тренер женской команды БК Енисей Ольга Шунейкина, наша команда сейчас ещё проходит акклиматизацию после возвращения из Словакии, где постоянно было очень жарко: Но в целом, мы готовы к играм и очень ждём болельщиков на трибунах. Нельзя сказать, что соперники по Кубку Кузина нам очень хорошо известны. Молодёжная команда из Новосибирска начнёт это сезон в обновлённом составе, так же как и УГМК-Юниор. Команду из Омска я уже 7 лет не видела, но знаю, что их состав в этом году пополнился Еленой Мишкарёвой, которая в прошлом году играла в Премьер-лиге. Также контракт с Нефтяником подписала Ирина Алёхина, которая этим летом была на просмотре у нас. Тем не менее, мы только первую встречу проведём вслепую. За остальными соперниками мы сможем понаблюдать уже по ходу игр в рамках кубка.

Все встречи состоятся в СК Красноярск (бывший Строитель) по адресу ул. Воронова 14в:

24.09.12 17:00 Нефтяник (Омская обл.) - Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск)

24.09.12 19:00 Енисей - УГМК-Юниор (Екатеринбург)

25.09.12 17:00 УГМК-Юниор (Екатеринбург) - Нефтяник (Омская обл.)

25.09.12 19:00 Енисей - Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск)

26.09.12 17:00 УГМК-Юниор (Екатеринбург) - Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск)

26.09.12 19:00 Енисей - Нефтяник (Омская область)