А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч "Кальяри" - "Рома" перенесен

Матч четвёртого тура итальянской серии A между «Кальяри» и «Ромой», который должен был состояться сегодня, отменён по решению местных властей из соображений безопасности.

Встреча должна была пройти при пустых трибунах, так как стадион, на котором идёт реконструкция, не прошел проверку на безопасность.

Несмотря на это, президент «Кальяри» Массимо Челлино призвал всех болельщиков, у которых есть абонементы прийти на матчи и поддержать любимую команду.

Позже ночью состоялось экстренное заседание властей и полиции, в результате которого было принято решение перенести матч. В данный момент не исключено, что «Кальяри» будет засчитано техническое поражение.