А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Корниленко: "Не справились с напором "Зенита"

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко в интервью пресс-службе самарского клуба признал итог вчерашнего матча 9-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:2) немного обидным, но, в целом, закономерным.

- Это хороший результат, или все-таки есть разочарование?

- Ничья с чемпионом страны, в принципе, - это нормальный результат. Но по тому, как складывалась игра: в первом тайме 2:0 вели, потом пропустили два гола, заработали удаление, - немного обидно. Столько пришло болельщиков - дома, ведя в счете 2:0, жалко упускать победу, а так - все по делу. Во втором тайме мы «сели» к своим воротам, а "Зенит" прибавил. Два тайма получились абсолютно разными: в первом полностью выполнены тренерские установки, а во втором...

- Казалось, что до перерыва удалось противника удивить. О чем просил Андрей Кобелев, и за счет чего удалось переиграть гостей в первом тайме?

- Ну, я не знаю, кого мы удивили. Мы пытались не подстраиваться под «Зенит», а играть в свой футбол, поэтому, наверное, и результат такой был. А во втором тайме, повторюсь, не справились с напором «Зенита». Питерцы где-то прибавили, мы сели к своим воротам, поэтому такой результат.