А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сухой док для строительства газовозов могут построить на Дальнем Востоке

Третий этап строительства крупнотоннажного судостроительного центра планируют начать в 2018 году

Владивосток, 23 сентября, PrimaMedia. Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) рассчитывает приступить к третьему этапу строительства крупнотоннажного судостроительного центра на Дальнем Востоке - сухого дока для возведения судов-газовозов под Штокмановское месторождение - в 2018 году. Об этом сказала глава корпорации Андрей Дьячков, который так же отметил, что весь проект по строительству центра разделен на четыре этапа, сообщает издание «Нефть России».

«Третий этап назначен на 2018 год - это создание сухого дока по строительству газовозов», - сказал он на совещании у вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина.

Дьячков отметил, что весь проект по строительству центра разделен на четыре этапа. Первый этап строительства практически завершен. «На сегодня в рамках первого этапа строительства, который включает в себя создание корпуса обрабатывающего цеха, покрасочных камер и зданий управленческого аппарата, работы находятся на стадии завершения», - сказал Дьячков.

На верфи также закончены корпусные работы, идет установка оборудования - монтаж начнется с середины октября. Вторая очередь строительства развернется в 2013-2014 годах, добавил Дьячков. Сейчас ведется проектирование под эти работы. На заключительном четвертом этапе будет построена дополнительная верфь в бухте Пяти Охотников.

По первоначальному плану, ОСК рассчитывала возвести на Дальнем Востоке две крупнейшие верфи - «Звезда-DSME» и «Восток-Raffles».

Ранее экс-глава ОСК Роман Троценко сообщал, что строительство верфей в Приморье идет по графику. Позднее новый глава ОСК Андрей Дьячков сообщил, что проект претерпит изменения. В частности, верфь «Звезда- DSME» ОСК сейчас строит своими силами, а верфь «Восток-Raffles» все еще находится в проекте.

Верфи «Звезда-DSME» и «Восток-Raffles» предполагались как СП ОСК с крупнейшими зарубежными компаниями: южнокорейской Daewoo Shipbuilding Maritime Engineering (DSME) и китайско-сингапурской Yantai Raffles.

«Восток-Raffles» первоначально планировалась как верфь расположением в бухте Пяти Охотников и была ориентирована под строительство судов для Штокмановского месторождения.

Напомним, в апреле2012 года сообщалось, что до начала строительства новых судоверфей в Приморье осталось несколько месяцев. Решения об этом должны быть приняты в течение ближайших трех месяцев, считает глава минпромторга РФ Виктор Христенко.