А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Решение о роспуске Совета депутатов Де-Кастри будет принято 26 сентября

Законопроект «О роспуске Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края» будет рассмотрен 26 сентября на внеочередном заседании думы. Тогда окончательное решение по данному вопросу и будет принято, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе краевого парламента.

Законопроект рассмотрен во втором чтении 21 сентября на внеочередном заседании комитета законодательной думы Хабаровского края по вопросам государственного устройства и местного самоуправления.

Учитывая, что поправки к данному законопроекту не поступили, профильный комитет рекомендовал думе принять его в качестве регионального закона.

В нем всего две статьи. В первой, в частности, указывается, что в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании вступившего в законную силу решения Ульчского районного суда Хабаровского края от 8 июня по гражданскому делу, которым установлено, что избранный в правомочном составе Совет депутатов Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края в течение трех месяцев подряд не проводил правомочного заседания, распустить Совет депутатов Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края.

Закон вступит в силу через десять дней после его официального опубликования.