А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Короткевич: Чулафич прогрессирует с каждой игрой

В заключительном матче второго тура предварительного этапа Кубка России встретились волейболисты «Тюмени» и новоуренгойского «Факела». Клуб суперлиги оказался сильнее. Дружина из Нового Уренгоя победила со счётом 3:1.

«Хотя мы уступили, но матч получился хорошим. И зрителям он понравился. Это мы слышали по овациям после красивых розыгрышей, - отметил после поединка главный тренер "Тюмени" Юрий Короткевич. - Новоуренгойской команде уступили только на блоке. А так шла равная и боевая игра. Причём, "Факел" хорошо настроился на матч с нами. В нашем составе во второй встрече подряд на позиции диагонального действовал Милош Чулафич из Черногории. По сравнению с матчем с красноярским "Енисеем", в котором мы уступили на тай-брейке, смотрелся в атаке уже получше».