А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПАСЕ беспокоит "олигархизация" политики Украины

Наблюдатели из ПАСЕ обеспокоены слиянием политических и экономических интересов в Украине.

«Вопрос для серьезного беспокойства - "олигархизация" политики Украины, слияние политических и экономических интересов», - заявили в ПАСЕ.

Наблюдатели призывают воздержаться от злоупотребления админресурсом на выборах государственными органами и кандидатами, а также от использования собственных экономических средств для манипуляции избирательным процессом и искажения волеизъявления народа, сообщает НБН.

В ПАСЕ в очередной раз выразили обеспокоенность заключением бывших членов правительства и лидеров оппозиции Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

«Мы разделяем обеспокоенность, выраженную Ассамблеей, и подтверждаем призыв к их освобождению всеми законными средствами до выборов. В то же время, этот вопрос не должен быть использован для легитимности выборов до того, как они состоятся. Выборы должны оцениваться на основании всех элементов, которые влияют на процесс в целом» - заявили в организации.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ПАСЕ призывает Президента Украины Виктора Януковича вмешаться в ситуацию с заключением экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.